Team

stefan_kerski   Stefan Kerski
Aufgabenbereich: Foto, Redaktionsleitung
E-Mail: stefan.kerski@music2u.de
 
katrin_kerski   Katrin Kerski
Aufgabenbereich: ViSdP, PR, Kontakte, Redaktion, Werbung
E-Mail: katrin.kerski@music2u.de

 

Freie Mitarbeiter

  Matthias Bischof
Aufgabenbereich: Redaktion, Foto
E-Mail: matthias.bischof@music2u.de
 
  Tobias Vogel
Aufgabenbereich: Redaktion, Foto
E-Mail: tobias.vogel@music2u.de
 
  Tanja Will
Aufgabenbereich: Redaktion, Foto
E-Mail: tobias.vogel@music2u.de
 
  Mandy Privenau
Aufgabenbereich: Redaktion, Foto
E-Mail: mandy.privenau@music2u.de
 
  Darleen Barth
Aufgabenbereich: Redaktion, Foto
E-Mail: darleen.barth@music2u.de
Bulk Email Sender